Ексклюзивы
пятница, 26 декабря 2008 12:07

Журналистов обвинили в срыве подготовки Львова к Евро-2012

Подготовке Львова к Евро-2012 препятствуют львовские СМИ. "Такой ситуации с освещением подготовки к Евро, которая есть во Львове, нет в ни одном другом месте", - об этом во время пресс-конференции заявил заместитель городского председателя Львова по вопросам Евро-2012 Александр Жариков, сообщает ЗИК.

"УЕФА отслеживает настроения территориальных обществ в каждом принимающем городе (в первую очередь, это Интернет, СМИ). Негативные публикации составляют отдельное досье УЕФА по каждому городу. Потом это имеет влияние на принятие окончательного решения", - сообщил Жариков.

Он отметил, что "такой ситуации с освещением подготовки к Евро нет в ни одном городе", потому нужно всем "объединиться вокруг проекта" подготовки к чемпионату.

Жариков рассказал, что правительство Украины в соответствии с рекомендациями УЕЕФА утвердило "оперативный план действий" третьего этапа подготовки к Евро, который рассчитан на октябрь 2008 года - май 2009 года.

Сейчас вы читаете новость «Журналистов обвинили в срыве подготовки Львова к Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть