понедельник, 10 марта 2008 15:15

ЗТР может иметь проблемы с выходом в следующий раунд еврокубка

Запорожский ЗТР в первом поединке 1/4 финала Кубка обладателей кубков на домашнем паркете победил швейцарский "Кадеттен Шаффхаузен" - 23:21.

Подопечные Вячеслава Дидушенко начали встречу намного активнее своих швейцарских соперников и сразу же вышли вперед. Запорожцы доминировали на площадке весь первый тайм, что перед перерывом вылилось в четыре мяча преимущества - 13:9.

Вторая половина встречи прошла в абсолютно ровной борьбе, даже с небольшим преимуществом гостей. В результате "Шаффхаузен" сократил отставание до двух мячей и перед повторным поединком 16 марта в Швейцарии шансы команд выглядят равными.