Ексклюзивы
вторник, 28 сентября 2010 12:41

Жозе Моуринью сбежал с пресс-конференции

Жозе Моуринью сбежал с пресс-конференции
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью досрочно покинул пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов с французским "Осером". Моуринью был недоволен, что журналисты несколько раз задали ему один и тот же вопрос: репортеры интересовались, почему в заявку на игру не попал полузащитник Педро Леон, пишет испанское издание Marca.

Португальский специалист сказал, что Леон - не Зинедин Зидан и не Диего Марадона, поэтому его отсутствие в составе не должно вызывать столько вопросов. Моуринью напомнил, что в субботу, 25 сентября, Леон играл в матче чемпионата Испании с "Леванте" (0:0). По словам тренера, чтобы играть чаще, футболист должен работать на тренировках.

Официальная пресс-конференция с участием Моуринью прошла 27 сентября, а матч "Осер" - "Реал" состоится 28 сентября во Франции. Игра начнется в 21:45 по киевскому времени.

В групповом турнире Лиги чемпионов "Реал" и "Осер" выступают в группе Е. В первом туре "Реал" победил на своем поле "Аякс" со счетом 2:0, а "Осер" с таким же счетом уступил на выезде "Милану".

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Жозе Моуринью сбежал с пресс-конференции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть