Ексклюзивы
суббота, 29 сентября 2007 16:56

Знаменитого боксера Мозли обвинили в применении допинга

Джефф Новицки, ведущий следователь по делу фармацевтической компании BALCО, поставлявшей допинг спортсменам, обвинил чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли в употреблении запрещенных препаратов. Он заявил, что Мозли принимал тестостерон и эритропоэтин перед его поединком с Оскаром Де Ла Хойя в 2003 году, сообщает www.news.sportbox.ru.

- Я был шокирован и удивлен одновременно. Мне неприятно, что через четыре года эта история всплывает вновь. И это после того, как я дал клятву перед Верховым судом. Я даже прошел через детектор лжи, чтобы доказать всем, что я честный боксер. Я думаю, все бойцы, тренеры, промоутеры, которые меня знают, подтвердят вам, что я полностью чист в отношении допинга. Я могу в любой момент сдать анализы, чтобы подтвердить еще раз, что я никогда не пользовался запрещенными препаратами, - заявил Мозли.

За всю свою карьеру Мозли, действительно, ни разу не был уличен в употреблении допинга.

 

Сейчас вы читаете новость «Знаменитого боксера Мозли обвинили в применении допинга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть