воскресенье, 16 октября 2016 12:55

Зинченко не смог помочь ПСВ победить "Хераклес"

Украинский полузащитник ПСВ Александр Зинченко в своем втором матче за "крестьян" вновь вышел на поле со скамейки.

На 71-й минуте наставник ПСВ Филлип Коку предоставил возможность украинцу проявить себя, выпустив его вместо Сима де Йонга, также пришедшего этим летом в состав команды.

За 24 минуты, которые Александр провел на поле, он, как и в первой своей встрече в Эредивизи против "Херенвена", не стеснялся подключаться раз за раз к атакам.

В течение своего игрового времени Зинченко нанес три удара, один из которых был заблокирован, а еще один прошел рядом со штангой ворот гостей.

Под конец встречи, на второй добавленной минуте, украинцу предоставили право исполнить штрафной удар с правого фланга. Мяч угодил в небольшую стенку из игроков "Хераклеса".

Матч завершился для ПСВ безуспешно. "Крестьяне" дома не смогли обыграть "Хераклес", довольствовавшись лишь ничьей 1:1.

После 9 туров чемпионата Нидерландов ПСВ занимает 3-е место с 18 очками, уступая лидеру, "Фейеноорду", 6 пунктами.

ПСВ – "Хераклес" – 1:1

Голы: Перейро, 41 – Арментерос, 39

Сейчас вы читаете новость «Зинченко не смог помочь ПСВ победить "Хераклес"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua