Ексклюзивы
среда, 04 мая 2011 09:13

"Согласен с Моуринью — нам бы не дали пройти дальше" — тренер "Реала"

"Согласен с Моуринью — нам бы не дали пройти дальше" — тренер "Реала"

Ассистент тренера мадридского "Реала" Айтор Каранка на послематчевой пресс-конференции негодовал по поводу решения арбитра, который отменил взятие ворот "Барселоны" Игуаином при счете 0:0 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

"Прав был Моуринью - нам бы не дали пройти", - заявил ассистент, заменявший на пресс-конференции дисквалифицированного главного тренера "Реала". - "Если бы первый матч закончился нулевой ничьей, а у нас был бы Пепе, то все могло сложиться иначе.

Тренер отметил, что все его действия были предварительно согласованы с наставником команды.

"До игры мы говорили с Моуринью, с командой и гипотетически рассматривали результаты. Мы больше говорили об игроках и их состоянии. То же самое было с "Осером". У нас не было с ним связи, но я знал все, что он хотел сделать",- сказал Каранка.

Напомним, ответный матч ? финала Лиги Чемпионов между "Барселоной" и мадридским "Реалом" завершился вничью 1:1. Счет на 54-й минуте открыл Педро, спустя десять минут "сливочные" восстановили равновесие благодаря точному удару Марсело.

Сейчас вы читаете новость «"Согласен с Моуринью — нам бы не дали пройти дальше" — тренер "Реала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи