Ексклюзивы
суббота, 09 апреля 2011 16:06

"Жертва" Джибриля Сиссе судится с "Сандерлендом"

"Жертва" Джибриля Сиссе судится с "Сандерлендом"

Довольно неожиданное признание сделал председатель правления "Сандерленда" Найалл Куинн, поведав о том, что один из болельщиков возбудил против клуба судебный процесс из-за травмы, полученной после того, как во время тренировки команды в сезоне 2008/09 французский нападающий Джибриль Сиссе (на фото) вместо ворот угодил ему в лицо.

"У нас был один болельщик, который был серьёзно травмирован, — приводит слова Куинна Ukfootball. — Кажется, это случилось после того, как Джибриль Сиссе бил по воротам примерно с 20 ярдов. Сейчас это может показаться смешным, но он попал в болельщика, и тот получил серьёзную травму. Сейчас тот болельщик с нами судится".

Что интересно, в начале 2011 года Сиссе подал в суд на президента "Олимпиакоса" Вангелиса Маринакиса. Французский футболист требует взыскать с Маринакиса компенсацию за моральный ущерб, причиненный оскорбительными высказываниями расистского толка.

Ранее Сиссе объявил о своем желании летом покинуть Грецию из-за постоянных оскорблений со стороны болельщиков в свой адрес.

Напомним, Сиссе перешёл в "Панатинаикос" в июне 2009 года, подписав с греческим клубом контракт на четыре года. Французский форвард стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории этой команды — по новому контракту он получает два миллиона фунтов в год.

Сейчас вы читаете новость «"Жертва" Джибриля Сиссе судится с "Сандерлендом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть