воскресенье, 20 декабря 2009 11:38

Сборная Украины по хоккею победила поляков (ВИДЕО)

Национальная сборная Украины победила в товарищеском поединке Польшу со счетом 2:0.

После двух периодов счет на табло Дворца спорта был не открытым - 0:0. В заключительной 20-минутке украинцы таки сумели воплотить свое преимущество в две заброшены шайбы - 2:0.

Их авторами стали форвард белорусского "Немана" Артем Бондарев и игрок тольяттинской "Лады" Андрей Михнов.

Напомним, что в первом матче команды разошлись миром - 2:2.

Хоккей

Национальные сборные

Товарищеский матч

Киев, Дворец спорта. 2.000 зрителей

Украина - Польша - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Украина: Карпенко; Гунько - Наваренко, Срюбко - Алексюк, Якушин - Исаенко, Победоносцев - Ладыгин; Михнов - Шахрайчук - Касянчук, Матерухин - Бондарев - Тимченко, Сальников - Нименко - Цыруль, Дяченко - Пастух - Безщасний.

Заброшены шайбы: 1-0 Бондарев (Тимченко, Якушин), 47:33, 2-0 Михнов (Бондарев, Касянчук), 49:31

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины по хоккею победила поляков (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua