пятница, 05 февраля 2016 00:07

Сборная Украины по футзалу вышла в четвертьфинал Евро-2016

Збірна України обіграла Угорщину у стартовому матчі Євро

Сборная Украины по футзалу гарантировала себе место в четвертьфинале чемпионата Европы, который проходит в Сербии.

В стартовом матче группового этапа наши футболисты обыграли команду Венгрии со счетом 6:3, сообщает "Сегодня".

В группе всего три команды, а венгры ранее уступили испанцам со счетом 2:5. Таким образом, даже если сборная Украины в последнем туре проиграет Испании, то все равно сыграет в плей-офф.

Матч Украина – Испания пройдет 6 февраля. Наш сайт проведет текстовую трансляцию встречи.

В плей-офф попадем на Сербию или Португалию. Они играют в субботу после нас с испанцами. Сербам для первого места надо только побеждать. Матч 1/4 Украина точно сыграет в понедельник, 8 февраля.

Добавим, что в 2010 и 2012 украинцы проиграли в четвертьфинале по пенальти Азербайджану и Хорватии соответственно. Два года назад уступили Португалии - 1:2.

Венгрия - Украина 3:6

Голы: Дрот 07:11,33:10, Тренчени 29:04 - Д. Сорокин 01:16, Бондарь 06:47, 34:01, Овсянников 24:44, Н. Грицина 29:29, Валенко 35:32

Предупреждения: Дрот, Галь - А.Сорокин

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины по футзалу вышла в четвертьфинал Евро-2016». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua