воскресенье, 12 мая 2013 10:06

Сборная Украины U-17 завершила выступления на Евро-2013

В последнем матче группового этапа сборная Украины уступила Хорватии ФОТО: ffu.org.ua

11 мая юношеская сборная Украины U17 завершила свои выступления на чемпионате Европы 2013 года, который проходит в Словакии. В последнем матче группового турнира подопечные Александра Головко уступили сборной Хорватии со счетом 1: 2.

По сценарию этот матч был похож на игру против команды Италии, когда наши ребята первыми сумели отличиться, но в итоге все же уступили.

Первый тайм прошел в равной борьбе - обе команды достаточно остро атаковали, создавая опасные моменты у ворот соперника. Поэтому при такой игре гол назревал и первыми его провела сборная Украины - уже на 17 минуте отличился Цыганков. Равновесие сборная Хорватии установила на 40 минуты, реализовав гол с пенальти.

Второй тайм начался со штурма ворот сборной Украины, однако большое количество штрафных и угловых все-таки проходила мимо команды Александра Головко. Наши ребята держали оборону до 71 минуты, когда сборной Хорватии все же удалось взломать оборону команды Украины, и именно этот гол стал решающим - 1:2 - победа сборной Хорватии.

Украина (U17) - Хорватия (U17) 1:2

Голы: Цыганков (61) - Халилович (40, пен), Мурич (71)

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины U-17 завершила выступления на Евро-2013». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua