среда, 15 августа 2012 23:04

Сборная Украины не смогла обыграть чехов на "Арене Львов"

Украина и Чехия голов не забили. Фото: segodnya.ua

15 августа во Львове на стадионе "Арена-Львов" сборная Украины сыграла вничью с командой Чехии в товарищеском матче со счётом 0:0.

Команда Олега Блохина владела игровым и территориальным преимуществом на протяжении всего матча и регулярно нагнетала обстановку у ворот Петра Чеха.

На 13-й минуте Селин совершил опасный прострел с левого фланга штрафной, но ни Селезнёв, ни Зозуля не успели завершить стремительную атаку сборной Украины.

Перед свистком на перерыв забивать в ворота чешской команды мог Девич. Марко выскочил один на один с Чехом, но немного не попал в дальний верхний угол.

На 62-й минуте Ракицкий дальним ударом со штрафного был близок к забитому мячу, однако Чеху в последний момент сумел отбить мяч под перекладину на угловой удар.

Спустя 12 минут состоялся прострел в атаке сборной Украины с правого фланга, но ни Степаненко, ни Гусев не смогли замкнуть его и поразить пустые ворота.