Ексклюзивы
воскресенье, 05 октября 2008 11:01

Завтра президент "Бешикташа" объявит о приходе Луческу

Завтра президент "Бешикташа" объявит о приходе Луческу

"Бешикташ" предложил Луческу контракт на 9 месяцев 2 года. Турецкая газета Fotomac рассказывает в воскресенье своим читателям подробности возможного перехода Мирча Луческу в "Бешикташ".

Руководство клуба уже договорилось с румынским тренером и ожидается, что завтра, на заседании правления команды президент клуба Йылдырым Демирорен объявит о приходе Луческу. Сообщается, что помощниками румынского наставника станут известные в прошлом футболисты "Бешикташа" Тайфур Хавутчу и Серген Ялчин.

Первый из них подтвердил, что ему было сделано такое предложение. Таким образом матч с "Хаджеттепе" в чемпионате станет для Эртугрула Саглама последним в качестве главного тренера Бешикташа.

Издание сообщает, что Демирорен сразу после вылета "Бешикташа" из Кубка УЕФА встречался в Киеве с Луческу. На предложение румынский наставник ответил, что после матча внутреннего чемпионата в воскресенье он переговорит с президентом "Шахтера". При этом Луческу заявил, что информировал ранее о своем уходе в ноябре по истечении контракта, но если донецкий клуб выйдет в следующий раунд Лиги Чемпионов, "ситуация может измениться".

"Я не могу бросить клуб на половине пути", - цитирует румынского наставника Fotomac.Издание сообщает, что Демирорен предложил Луческу контракт по схеме 9 месяцев 2 года, но не обсудил финансовую сторону приглашения.

Президент "Бешикташа" завтра снова намерен побывать в Украине и подписать с Луческу предварительный контракт.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Завтра президент "Бешикташа" объявит о приходе Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть