понедельник, 06 июля 2020 08:35

Благодаря Малиновскому "Аталанта" победила "Кальяри"

Руслан Малиновский заработал пенальти и удаление. Фото: twitter.com/atalanta_bc

В 30 туре чемпионата Италии "Аталанта" в гостях оказалась сильнее "Кальяри"- 1:0.

Героем матча стал игрок сборной Украины Руслан Малиновский. Украинский полузащитник вышел в стартовом составе "Аталанты" и отыграл 60 минут.

В середине первого тайма Малиновский заработал удаление в составе соперника и пенальти. Защитник хозяев Андреа Карбоне прервал выход украинца один на один с вратарем, за что получил вторую желтую карточку. Луис Мориель уверенно реализовал пенальти.

Кроме этого, Малиновский был активным в течение всего времени пребывания на поле, пока не был заменен.

В текущем сезоне "Аталанта" занимает 4 место в Серии А, отставая от третьего "Интера" на одно очко.

Сейчас вы читаете новость «Благодаря Малиновскому "Аталанта" победила "Кальяри"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua