пятница, 29 ноября 2019 00:36

Защита киевлян провалилась: главные выводы после матча "Мальме" - "Динамо"

Киевское "Динамо" в рамках 5 тура Лиги Европы проиграло в гостях "Мальме" 3: 4.

Gazeta.ua собрала главные аспекты игры в Швеции:

Матч имел важное значение. В случае поражения "Мальме" терял шансы на продолжение борьбы в следующем раунде Лиги Европы. Поражения осложняло дальнейшие перспективы для "Динамо", теперь не все зависит от команды Михайличенко

Автор: Фанаты благодарят Маркуса Розенберга за карьеру

"Динамо" провалило игру в защите. Все четыре защитник украинской команды провели слабый матч. Кендзера и Миколенко проигрывали свои единоборства на флангах, а Шабанов и Кадар ошибались в центре защиты. . "Мальме" не создал ничего кроме давления. Этого было достаточно для победы.

Бущан не выручал. Вратарь "Динамо" не может записать мачт себе в актив. Ни один из 4 пропущенных голов не были невероятно сложными, но в одном из случаев вратарь не выручил команду.

Киевляне пропустили третий раз подряд в Лиге Европы быстрый гол. В обоих матчах против "Копенгагена" динамовцы пропускали на первых минутах. Не стал исключением матч в Швеции. Быстрый гол - меняет план на игру, заставляет игроков перестраиваться.

В третьем матче подряд в Лиге Европы "Динамо" пропускает на стартовой минутах

"Мальме" проводил активно первые 10-15 минут каждого из таймов. Пытался высоко прессинговать соперников и давить на полузащитников. А потом отдавали инициативу сопернику. Футболисты "Динамо" не были готовы к такому повороту событий на поле.

Команде Михайличенко не хватало Дениса Попова. Шведы много делали длинных передач, прострелов в штрафную. Это все хлеб Попова, который очень сильно играет в силовой борьбе. Предыдущий матч Лиги Европы против "Копенгагена" киевляне сыграли гораздо сильнее в защите как раз через сильную игру 20-летнего защитника.

Сергей Сидорук подвел команду. Капитан "Динамо" получил две не нужны желтые карточки. Сначала отбросил мяч после свистка арбитра, а потом за споры. Изъятие в середине второго тайма существенно повлияло на игру.

Сидорчук подвел "Динамо"

Маркус Розенберг красиво попрощался с футболом. 37-летний форвард прощался перед собственными болельщиками в матче против "Динамо". На счету Розенберга - два забитых мяча в ворота.

Арбитр тщательно реагировал на нарушения динамовцев. Уже в первом тайме игроки "Динамо" получили 3 желтых карточки. Причем не всегда эпизоды требовали такого сурового наказания. Во втором тайме каркопад только продолжился. Желтую получил даже Алексей Михайличенко и изъятия Сергей Сидорчук. В одном из эпизодная арбитр мог назначить пенальти в ворота шведов, но проигнорировал эпизод.

"Мальме" заслужил победу. Гости выглядели мотивированными на все сто процентов в течение всего матча. В каждом эпизоде, в каждом эпизоде ​​играли до конца. Возможно, их футбол был предсказуем, но желание позволили все-таки вырвать победу.

В другом матче группы "Копенгаген" победил "Лугано" в гостях 1: 0. Теперь "Динамо" не займет место выше 2. Для этого следует обыграть в последнем туре дома аутсайдера "Лугано".

Сейчас вы читаете новость «Защита киевлян провалилась: главные выводы после матча "Мальме" - "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua