Ексклюзивы
пятница, 18 марта 2011 12:17

Защитнику "Барселоны" удалили опухоль

Защитнику "Барселоны" удалили опухоль

Защитник "Барселоны" и сборной Франции Эрик Абидаль перенес операцию по удалению опухоли в печени, сообщает официальный сайт каталонцев.

Хирургическое вмешательство в одной из больниц Барселоны провела команда доктора Хосепа Фустера Обрегона. Почти за три часа ему удалось полностью извлечь новообразование без каких-либо осложнений.

Если восстановление будет проходить по плану, Абидаля могут выписать из больницы уже через неделю. По данным испанских СМИ, примерно столько же уйдет на проведение биопсии, которая должна определить характер опухоли.

Отметим, что первоначально операция была назначена на пятницу, однако затем ее из медицинских соображений решено было провести на день раньше.

Напомним, что в UEFA не разрешили игрокам "Лиона" и "Реала" выходить на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов в майках со словами поддержки в адрес защитника "Барселоны" Эрика Абидаля.

Сейчас вы читаете новость «Защитнику "Барселоны" удалили опухоль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть