Ексклюзивы
суббота, 30 июня 2007 11:40

Загайнов навсегда уходит из спортивной психологии

Спортивный психолог Рудольф Загайнов, после смерти своей гражданской жены, велосипедистки Юлии Арустамовой, принял решение завершить практику в области психологии спорта и вернуться из Москвы в Санкт-Петербург. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил сам Рудольф Загайнов.

- Я уволился из Центра спортивной подготовки Росспорта и навсегда ухожу из спортивной психологии. Я много лет в спорте, многое видел. Слишком много трагедий здесь происходит. Больше я ни ногой не ступлю ни в спорт, ни вообще в Москву. Я возвращаюсь в Санкт-Петербург, буду работать в медицине. У меня богатый опыт медицинского психолога. В своей книге "Ради чего" я описывал, как психолог может помочь не только пациенту, но и оперирующему хирургу, от которого зависят жизни людей. Может быть, я приму и другое решение. Но оно не для посторонних глаз , - заявил Рудольф Загайнов.

Сейчас вы читаете новость «Загайнов навсегда уходит из спортивной психологии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи