понедельник, 17 октября 2011 00:01

Забитый гол не помог "Волыни" в матче с "Динамо"

Киевское "Динамо" дома нанесло поражение луцкой "Волыни" со счётом 2:1 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.

Киевляне оба гола создали благодаря активности на правом фланге атаки. На 13-й минуте Гусев и Ярмоленко обыграли оборону "Волыни", последовала передача в центр штрафной площадки, после чего Шевченко не оставил шансов голкиперу гостей Недилько.

На 24-й минуте Идейе по флангу оторвался от защитника "Волыни" Шарпара, отдал передачу на Милевского, который оформил дубль уже в середине первого тайма.

Команде Виталия Кварцяного удалось буквально через три минуты сократить разрыв в матче после точного удара головой Шумахера.

Во втором тайме киевляне имели немало возможностей увеличить счёт в противостоянии, но Шевченко, Гусев, Ярмоленко растранжирили свои шансы у ворот лучан.

Украина. Премьер-лига

13-й тур

"Динамо" (Киев) – "Волынь" (Луцк) – 2:1

Голы: Шевченко, 13 (1:0), Милевский, 24 (2:0), Шумахер, 27 (2:1)

Сейчас вы читаете новость «Забитый гол не помог "Волыни" в матче с "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua