Ексклюзивы
суббота, 10 октября 2009 13:44

За победу на ЧМ-2010 английские футболисты получат по 400 тысяч фунтов

За победу на ЧМ-2010 английские футболисты получат по 400 тысяч фунтов

Кругленькую сумму заработают звезды английской национальной команды, если команда завоюет Кубок мира, который будущим летом состоится в ЮАР.

Англия уже досрочно гарантировала выход в финальную часть, одержав восемь побед в восьми матах, и поединки с Украиной и Беларусью в турнирном плане для англичан не имеют значения. Зато актуальным становится вопрос премиальных, которые получит сборная Фабио Капелло за выступления на Мундиале.

По информации британского таблоида "The Sun", Футбольная ассоциация Англии готова выделить 5,5 млн. Фунтов (почти 6 млн. евро) за завоевание золотых медалей на ЧМ-2010, причем сумма премиальных будет пропорционально распределена между футболистами в зависимости от их вклада в победу, то есть участия в матчах.

Это означает, что звезды английской сборной, которые выходят в основе, в случае победы к завоеванному трофею добавят примерно 400 000 фунтов на свой банковский счет.

Террикон

Сейчас вы читаете новость «За победу на ЧМ-2010 английские футболисты получат по 400 тысяч фунтов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть