Ексклюзивы
четверг, 26 июня 2008 13:54

За Илсиньо предлагают 12 миллионов евро

Защитник "Шахтера" Илсон Диаса Перейро Жуниор (Илсиньо) может сменить донецкий "Шахтер" на испанскую "Севилью". Эту информацию подтвердил агент футболиста Вагнер Рибейру.

"Я получил предложение от "Севильи" и уже сообщил об этом руководству "Шахтеру", - сообщил агент в интервью Gazetaesportiva. -, "Чтобы решить этот вопрос ближайшими днями я собираюсь в Украину. Задержка связана с тем, что и футболисты, и руководство клуба, в настоящий момент находятся в Швейцарии на тренировочном сборе. Я надеюсь, что определимся с будущим Илсиньо до начала европейских чемпионатов".

"Севилья" долго приценивалась, но в итоге сделала официальное предложение: 12 миллионов евро. Документ был подписан президентом и спортивным директором "Севильи" в офисе испанского клуба. Андалузцы намереваются заменить в составе другого бразильца Даниэля Алвеса, который ведет переговоры с "Барселоной", сообщает Террикон.

22-летний правый хавбек "Шахтера" уже дебютировал в бразильской национальной сборной, а в последнем сезоне в составе "Шахтера" играл в Лиге чемпионов. В донецкий клуб он перешел из "Сан-Паулу" за 10 миллионов евро.

Сейчас вы читаете новость «За Илсиньо предлагают 12 миллионов евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть