среда, 05 ноября 2008 23:49

Выигрывая по ходу матча, "Динамо" проиграло "Порту" 1:2

С самого начала матча португальцы взяли в облогу ворота Богуша, одна из атак чуть не завершилась взятием ворот украинцев – помогла штанга.

Весь тайм проходил в атаках то одной, то другой команды. Игроки "Порту" часто беспокоили голкипера динамовцев, но Богуш был на высоте.

На 21 минуте матча Милевский легко ворвавшись в штрафную зону "Порту" отправил мяч в ворота португальцев.
У украинцев хорошие шансы имели Алиев и Несмачный, но на 69 минуте матча Роланду ("Порту") сравнивает счёт.

"Динамо" - "Порту" 1:2

На последних минутах матча "Порту" ринулся в контратаку и Луче забил победный мяч в игре с "Динамо".

"Gazeta.ua"
Сейчас вы читаете новость «Выигрывая по ходу матча, "Динамо" проиграло "Порту" 1:2». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua