суббота, 24 августа 2013 18:36

"Ворскла" и "Волынь" забили по три мяча

Владимир Чеснаков забил шестой гол в матче ФОТО: footboom.com

Матчем в Полтаве открылась программа субботних игр седьмого тура украинской премьер-лиги. Местная "Ворскла" встретилась с луцкой "Волынью", команды показали результативный футбол и сыграли вничью со счётом 3:3.

Соперники активно начали противостояние, забив три мяча уже к 12-й минуте. Хозяева провели два гола стараниями Павла Ребенка и Ивана Кривошеенко в результате быстрых атак, лучане ответили точным ударом Богдана Шершуна. Перед свистком на перерыв гости сравняли счёт — эффектным ударом головой отметился Шумахер.

На старте второго тайма "Волынь" и вовсе вышла вперёд — гол забил Ян Масло, заменивший Шершуна ещё в первом тайме. Хозяева избежали поражения незадолго до финального свистка, автором решающего гола стал Владимир Чеснаков.

Чемпионат Украины

Премьер-лига. Седьмой тур

Ворскла (Полтава) – Волынь (Луцк) – 3:3

Голы: Ребенок, 6 (1:0); Кривошеенко, 10 (2:0); Шершун, 12 (2:1); Шумахер, 42 (2:2); Масло, 50 (2:3); Чеснаков, 88 (3:3).

Ворскла – Непогодов, Пердута, Ткачук, Даллку, Сапай, Чеснаков, Дедечко, Ребенок, Кривошеенко (Громов, 62), Мищенко, Янузи.

Волынь – Недилько, Гошкодеря (Леандро, 46), Шиков , Симинин, Скоба, Кинаш, Шершун (Масло, 28; Парцвания, 53), Мемешев, Бабатунде, Рамон, Шумахер.

Предупреждения: Ткачук, 68; Янузи, 90+4 – Шершун, 24; Скоба, 45+1; Кинаш, 68.

Сейчас вы читаете новость «"Ворскла" и "Волынь" забили по три мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua