Ексклюзивы
пятница, 15 октября 2010 15:39

Вратаря "Динамо" Бойко задержала милиция - СМИ

Вратаря "Динамо" Бойко задержала милиция - СМИ

После победной эйфории в матче молодежной сборной Украины против команды Голландии, игроки команды Павла Яковенко отмечали этот праздник по-разному. Кто-то выпил бокал шампанского и отправился на покой, а кто-то немного не рассчитал свои силы, попав в сводку милицейских новостей.

Как стало известно Sport.ua из источников в МВД Украины, вратарь нашей "молодежки" Денис Бойко, который здорово проявил себя в обоих матчах против Голландии, был задержан органами правопорядка после того, как перегнул палку с распитием алкогольных напитков и вел себя не совсем адекватно.

Это не первый случай, когда перспективный страж ворот киевского "Динамо" ведет себя таким образом. Ранее Бойко был замечен в неоднократных спортивных нарушениях режима.

Напомним, что ситуация с позицией №1 в киевском клубе сейчас совершенно патовая. Станислав Богуш совсем недавно перенес очередную операцию и не скоро вернется в строй. Александр Шовковский лишь приступил к легким тренировкам, а молодой Максим Коваль работает в общей группе, но его участие в субботнем матче против "Карпат" находится под большим вопросом. В запасе остается лишь Артем Кичак, который не имел доселе практики выступления в основном составе своего клуба.

По материалам Sport.ua

Сейчас вы читаете новость «Вратаря "Динамо" Бойко задержала милиция - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи