четверг, 05 января 2012 11:18

Вратарь "Эвертона" забил гол ударом через все поле

Вратарь ливерпульского футбольного клуба "Эвертон" американец Тим Ховард забил гол ударом из своей штрафной площади в матче чемпионата Англии с "Болтоном". Ховард поразил ворота соперника на 63-й минуте и открыл счет в матче. Однако в итоге "Эвертон" проиграл со счетом 1:2. Об этом сообщает официальный сайт английской премьер-лиги.

Находясь в своей штрафной площади, Ховард сильным ударом отправил мяч вперед. Спортивный снаряд отскочил от газона, перелетел через вратаря "Болтона" Адама Богдана и опустился в ворота. Видеозапись гола, забитого Ховардом, выложена в интернете.

На 67-й минуте у "Болтона" гол забил Давид Нгог, а на 78-й минуте Гэри Кейхилл установил окончательный счет в матче.

Матч "Эвертон" - "Болтон" состоялся поздно вечером 4 января, как и игра "Ньюкасл Юнайтед" - "Манчестер Юнайтед", закончившаяся победой "Ньюкасла" со счетом 3:0. В этой встрече у победителей голы забили Демба Ба и Йоан Кабай, а Фил Джонс из "МЮ" поразил свои ворота.

Сейчас вы читаете новость «Вратарь "Эвертона" забил гол ударом через все поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua