воскресенье, 26 июля 2009 18:07

Воронин забил за "Ливерпуль" (ФОТО)

Андрей Воронин, выйдя в стартовом составе "Ливерпуля" на товарищеский матч против Сингапура, на последней минуте первого тайма отметился забитым мячом. Андрей начал избиение азиатов, которые уступили "красный" со счетом 0:5.

"Коп отправляется в Азию" - это лозунг которым встречали "Ливерпуль" в Сингапури во время азиатского турне команды Бенитеса. Перед началом, а также после матча с местной сборной действительно выдавалось как будто бы ты находишься на "Енфилде", ведь You"ll never walk alone на азиатском стадионе раздавалось сверхмощно.

"Ливерпуль" владел преимуществом в течение всего поединка из Сингапуром. На 14 минуте игры опасно из-за пределов штрафной площадки пробивал Андрей Воронин, но его удару не хватило меткости. Практически все атаки "красных" в первом тайме организовывал украинец. "Сначала Воронин немного ошибался, но позже был очень активным и полезным", это мнение комментатора матча на телеканале Fox Sports.

На 23 минуте поединка после передачи Воронина, лишь несколько сантиметров не хватило Бенаюну, чтобы попасть в ворота. Не смог использовать передачу от Андрей кое-что позже и Нгог. А когда рефери готовился известить о перерыве, украинский нападающий решил взять инициативу в собственные руки. Обыграв двух защитников соперника Андрей сильно и основное метко пробил в нижний угол ворот Сингапура.

Начиная со второго тайма Бенитес уже по традиции начал замены. И одна из них сразу принесла результат. Передачей от Маскерано воспользовался Риера, который несколько минут назад вышел на поле. Дублем в течение 10 минут отметился Немет, а также мяч на свой счет записал Торрес. "Ливерпуль" побеждает Сингапур со счетом 5:0

6.07.2009 г. Товарищеский матч. Сингапур.

Сингапур - "Ливерпуль" 0:5

Голы: Воронин 45, Риера 54, Немет 73. 83, Торрес 80

"Ливерпуль": Кавальери (Гулакси 46, Рейна 77), Деген (Спиринг 62), Каррагер (Келли 62), Аггер (Алонсо 77), Сан Хосе (Инсуа 46), Бабель (Риера 46, Доссена 77), Маскерано (Пачеко 62), Лукас (Плессис 62), Бенаюн (Кюйт 62), Воронин (Торрес 62), Нгог (Немет 62).

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Воронин забил за "Ливерпуль" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua