суббота, 19 марта 2011 17:48

Воронин забил в ворота "Ростова"

В рамках второго тура российской премьер-Лиги московское "Динамо" обыграло на своём поле "Ростов". Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом тайме соперникам не удалось поразить ворота друг друга, однако уже на 50-й минуте хозяева вышли вперёд. После подачи почти от самой бровки последовала скидка на дальнюю штангу, где Фернандес вколотил мяч под перекладину.

На 74-й минуте динамовцы развили свой успех. Мисимович реализовал пенальти, назначенный за фол на Семшове. Мисимович пробил здорово, но и бросок Радича был прекрасен — от его рук мяч попал в перекладину, но затем оказался всё же за линией ворот.

За пять минут до окончания основного времени матча "Ростову" удалось отквитать один мяч. У Хагуша подача не получилась, но мяч полетел по необычной траектории и оказался за спиной Шунина.

Впрочем, на большее ростовчан не хватило. Более того, на 90-й минуте хозяева счёт увеличили – на контратаке динамовцы поймали "Ростов", Кураньи выбежал к воротам, не пожадничал, отдал передачу и Воронин закатил мяч в сетку.

Таким образом, "Динамо" одерживает первую победу в сезоне, а "Ростов" терпит первое поражение.

Чемпионат России

Премьер-Лига.

Второй тур

Динамо – Ростов – 3:1 (0:0, 3:1)

Голы: 1:0 – Фернандес (50), 2:0 – Мисимович (74, пенальти), 2:1 – Хагуш (85), 3:1 – Воронин (90).

ДИНАМО: Шунин, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат, Семшов, Мисимович (Воронин, 75), Самедов, Дуймович (Сапета, 80), Каряка (Смолов, 86), Кураньи.

РОСТОВ: Радич, Хохлов, Салата, Окоронкво, Хагуш, Ребко, Калачев (О. Иванов, 59), Гацкан, Блатняк, Чеснаускис, Адамов (Кириченко, 79).

Предупреждения: Калачев (11), Чеснаускис (23), Адамов (26), Окоронкво (33), Каряка (39), Уилкшир (63), Хохлов (74).

Сейчас вы читаете новость «Воронин забил в ворота "Ростова"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua