Ексклюзивы
вторник, 28 декабря 2010 13:06

Воронин и Моуринью стали заложниками погоды

Воронин и Моуринью стали заложниками погоды

Нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин (31 год) уже два дня не может вылететь вместе со своей семьей в ОАЭ, где они вместе с супругой Юлией запланировали встретить новый год.

"Муж сейчас находится в Шереметьево и ждет, когда прояснится информация относительно нашего вылета, – рассказала Юлия Воронина. – Мы же с сыном и дочкой ждем сигнала от Андрея. Вчера все вместе приехали в аэропорт, пробыли там полдня – рейс сначала задерживали, а затем и вовсе отменили. Мы, конечно, сильно расстроились. Сегодня снова нелетная погода. Даже не знаю, когда мы наконец-то вылетим в Эмираты."

Тем временем, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не может вернуться в Испанию из Нью-Йорка, где проводил рождественские праздники, сообщает AS. Аэропорты города оказались заблокированными из-за большого количества снега, выпавшего в последние дни. Ожидается, что сегодня авиасообщение с Испанией будет налажено.

Отметим, что "Королевский клуб" после небольших каникул уже завтра должен вернуться к тренировкам. Первое занятие запланировано на базе в Вальдебебас в 11.30 по киевскому времени.

По материалам Блик, Динамомания

Сейчас вы читаете новость «Воронин и Моуринью стали заложниками погоды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть