Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2008 16:38

Владимир Вирчис ушел из Universum

Украинский супертяжеловес Владимир Вирчис передумал завершать свою боксерскую карьеру, о чем он серьезно задумывался после поражения от Хуана-Карлоса Гомеса. Вирчис ушел из UniversumBox-Рromotion и теперь вместе со своим менеджером Олегом Хьюгом будет сам вести свои дела.

"Мы решили прекратить сотрудничество с Universum", - говорит менеджер Вирчиса.

"Карьера Владимира еще далека от завершения. Уже в настоящий момент мы имеем несколько хороших предложений относительно следующего боя. Посмотрим чье предложение окажется лучше. Несмотря на то, что он проиграл Гомесу, Владимир в настоящий момент является одним из лучших тяжелоатлетов планеты и он способен победить любого, кто станет у него на пути".

Напомним, после поражения от "Черной Пантеры" Вирчис сообщил: "Я давно ждал повода, чтобы завершить свою боксерскую карьеру. Ведь у меня настроен бизнес, также нужно уделять время семье. Раздвоение же ни к чему хорошему не приводит. Следовательно, скорее всего, на ринг больше не выйду".


box-web.de
Сейчас вы читаете новость «Владимир Вирчис ушел из Universum». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть