Ексклюзивы
воскресенье, 20 февраля 2011 11:45

"Владимир Кличко единственный, с кем я хочу драться" - Хэй

"Владимир Кличко единственный, с кем я хочу драться" - Хэй

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй объяснил, почему он заинтересован в поединке с чемпионом мира по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко, а не с его братом обладателем титула WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко.

"У меня есть желание и голод относительно встречи с Владимиром. Виталий даже не делал никаких видео о том, что он хочет со мной встретиться. Люди не подходят ко мне и не спрашивают когда ты будешь драться с Виталием. Они спрашивают когда ты будешь драться с Владимиром. Бой с Ленноксом Льюисом был давно.

Думаю, Владимир наиболее атлетичный из них двоих, и он тот, кто вызывал меня на бой. Если я буду драться с Виталием, то все скажут ты избегаешь Владимира. Он моложе и у него все пояса. Владимир - тот, с кем у меня есть трения. Он единственный, с кем я хочу драться", - цитирует Хэя BoxingScene.com.

Кроме того, Хэй отметил, что только Владимир даст ему шанс остаться в истории бокса.

"Мохаммед Али имел в соперниках Кена Нортона и Джо Фрезера. Леннокс Льюис - Холифилда и Тайсона. Для меня единственный конкурент аналогичного калибра - это Владимир Кличко.

В течение долгого времени мы сражаемся на словах, но поединок так и не состоялся. Xтобы оставить свой след в истории бокса, ему нужна победа над лучшим на сегодняшний день супертяжеловесом Владимиром Кличко", - подчеркнул Хэй.

Напомним, что и Владимир недавно заявил, что хочет завоевать пояс WBA.

Сейчас вы читаете новость «"Владимир Кличко единственный, с кем я хочу драться" - Хэй». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть