Ексклюзивы
воскресенье, 02 мая 2010 12:43

Владимир Кличко и Хэй могут встретиться в сентябре

Владимир Кличко и Хэй могут встретиться в сентябре

Эммануэль Стюард, тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинца Владимира Кличко, заявил в эфире американского телеканала HBO, что переговоры о проведении объединительного боя между Кличко и обладателем титула WBA в супертяжелом весе британцем Дэвидом Хэем продолжаются. Поединок запланирован на сентябрь 2010 года, сообщает BoxingScene.com.

Напомним, что несколько дней назад председатель комиссии по организации чемпионских боев Всемирной боксерской федерации (IBF) Линдси Таккер сообщил, что команда Владимира Кличко официально оповестила его организацию о ведении переговоров о поединке не с обязательным претендентом IBF россиянином Александром Поветкиным, а с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем

Ранее известный британский промоутер Фрэнк Уоррен поделился своим мнением относительно перспектив чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя.

"Наиболее вероятный сценарий развития событий в ближайшее время для Дэвида Хэя это поединок с одним из братьев Кличко. На этой неделе лагери обоих боксеров обменялись оскорблениями, но братья Кличко, кажется, действительно хотят этот бой.

Теперь дело за Хэем и его промоутерами. Им нужно решить серьезно ли они рассматривают вариант боя с Кличко. Ранее Хэй уже отказался от поединков с каждым из братьев, теперь он должен либо принять вызов, либо заткнуться", – цитирует Уоррена Boxingscene.com.

По материалам Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко и Хэй могут встретиться в сентябре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть