суббота, 10 ноября 2012 19:27

"Волынь" в гостях проиграла "Кривбассу"

Команда Демьяненко покидает Кривой Рог с "баранкой". Фото: faeri.ru

В Кривом Роге состоялась встреча "Кривбасса" и "Волыни" в 15-м туре украинской премьер-лиги. Хозяева сумели сломить сопротивление команды из Луцка и выиграли у коллектива Анатолия Демьяненко с минимальным счётом.

Первый тайм противостояния запомнился борьбой на футбольном поле, а на перерыв соперники ушли в неполных составах. Под занавес первого тайма полузащитник "Кривбасса" Младен Бартулович нарушил правила на Сергее Симинине и получил удаление, а Симинин удостоился повторного повреждения и оставил "Волынь" в меньшинстве.

Решающий гол был забит в середине второго тайма — российский нападающий "Кривбасса" Сергей Самодин эффектно отправил мяч в ворота ударом от штанги. Таким образом, криворожцы сумели реабилитироваться за разгромное поражение со счётом 0:6 в матче прошлого тура от "Карпат".