Ексклюзивы
воскресенье, 23 января 2011 11:19

Владимир Кличко почти договорился о бое с Адамеком

Владимир Кличко почти договорился о бое с Адамеком

Эксперт и обозреватель журнала The Ring Майкл Розенталь написал в блоге на сайте журнала, что контракт на бой Томаш Адамек - Владимир Кличко близок к подписанию.

Промоутер Томаша Адамека Кэти Дува сообщила в пятницу утром, что "похоже, разногласия между сторонами удалось разгладить", и теперь почти не осталось препятствий для проведения боя в сентябре.

"Я думаю, все готово к подписанию, - приводит слова Кэти Дувы Майкл Розенталь. - Правда, нам еще предстоит расcтавить точки над "i".

Если контракт на бой Кличко-Адамек будет подписан, польский боксер будет вынужден отказаться от поединка с Сэмом Питером за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира.

Вместо боя с Питером, Адамек скорее всего проведет разогревочный поединок в апреле. В качестве наиболее вероятного соперника Адамека в апрельском бою называют экс-чемпиона мира Хасима Рахмана, который одержал четыре победы над малоизвестными боксерами в прошлом году после перерыва в выступлениях длиною более года.

Ранее промоутер Адамека Кэти Дува рассказала о своих безуспешных попытках организовать бой своего подопечного с Дэвидом Хэем.

По материалам Аllboxing.ru, Корреспондент

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко почти договорился о бое с Адамеком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі