
Эксперт и обозреватель журнала The Ring Майкл Розенталь написал в блоге на сайте журнала, что контракт на бой Томаш Адамек - Владимир Кличко близок к подписанию.
Промоутер Томаша Адамека Кэти Дува сообщила в пятницу утром, что "похоже, разногласия между сторонами удалось разгладить", и теперь почти не осталось препятствий для проведения боя в сентябре.
"Я думаю, все готово к подписанию, - приводит слова Кэти Дувы Майкл Розенталь. - Правда, нам еще предстоит расcтавить точки над "i".
Если контракт на бой Кличко-Адамек будет подписан, польский боксер будет вынужден отказаться от поединка с Сэмом Питером за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира.
Вместо боя с Питером, Адамек скорее всего проведет разогревочный поединок в апреле. В качестве наиболее вероятного соперника Адамека в апрельском бою называют экс-чемпиона мира Хасима Рахмана, который одержал четыре победы над малоизвестными боксерами в прошлом году после перерыва в выступлениях длиною более года.
Ранее промоутер Адамека Кэти Дува рассказала о своих безуспешных попытках организовать бой своего подопечного с Дэвидом Хэем.
По материалам Аllboxing.ru, Корреспондент
Комментарии
Ви москалі вам не зрозуміти справжнього Українського духа. Ці вояки боролися за Україну вони є були і будуть героями України.Слава Україні!!!
Это вонючее село было оплотом немецкого шабаша. Фантазеры схронные. У педантичных немцев отсутствую сведения о погобших солдатах. Так что это непонятное селение надо объявить рассадником нацизма, со всеми вытекающии последствиями, т.е. этих тварей загнать в схроны......
Як не соромно!!! Там загинули люди, які боролись за Україну, в якій ти зараз живеш і паплюжиш героїв!!!
Пройди тест на адекватність!!!
Ключевая фраза "Хочу доживать в своем родном селе, лишь бы сюда приезжало побольше туристов." И можно добавить - "а то на врожай буряка сподиватысь набрыдло, квасоля нэ ростэ, а смачно снидаты хоцца".
вобще уже с ума посходили!