суббота, 26 ноября 2016 20:33

Определился первый полуфиналист Кубка Украины

В Николаеве завершился первый матч 1/4 финала Кубка Украины по футболу. "Николаев" принимал мариупольский "Ильичевец" и выиграл в серии пенальти - 0:0 (4:2).

Основное и дополнительное время голов не принесло - 0:0. В самой концовке овертайма, на 119-й минуте судья удалил одного из игроков. Футболист "Николаева" Виктор Берко получил вторую желтую карточку.

В серии пенальти игроки "Ильичевца" Руслан Фомин и Дмитрий Мышнёв не забили. Футболисты "Николаева" реализовали все четыре пенальти. Отличились Вагэ Саркисян, Вадим Шаврин, Дмитрий Сартина и Юрий Батюшин. У гостей голы забили Кирилл Сидоренко и Александр Козак - 4:2.

"Николаев" стал первым полуфиналистом Кубка Украины сезона 2016/17.

Николаев – Ильичевец 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 4:2

Серия пенальти - 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 4:2.

Еще три матча 1/4 финала состоятся в среду, 30 ноября. В числе участников турнира остаются "Шахтер", "Динамо" и "Днепр".

30 ноября (среда)

Полтава - Шахтер 13:00

Нефтяник - Динамо 17:00

Днепр - Ворскла 19:00

Сейчас вы читаете новость «Определился первый полуфиналист Кубка Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua