Ексклюзивы
понедельник, 24 января 2011 15:58

Определились все участники 1 / 4 финала Australian Open

Определились все участники 1 / 4 финала Australian Open

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль последним вышел в 1/4 финала Australian Open. 24 января испанский теннисист победил 15-ю ракетку турнира Марина Чилича из Хорватии со счетом 6:2, 6:4, 6:3. За выход в полуфинал Надаль поспорит со своим соотечественником Давидом Феррером, получившим седьмой номер посева, сообщает официальный сайт Australian Open.

24-летний Надаль побеждал на турнире в Мельбурне в 2009 году, а в прошлом году дошел до 1/4 финала. В случае победы в этом году испанец выиграет четвертый турнир "Большого шлема" подряд. В 2009 году он победил на Roland Garros, Уимблдоне и US Open.

В других матчах 1/4 финала британец Энди Мюррей сыграет с украинцем Александром Долгополовым, серб Новак Джокович - с чехом Томашем Бердыхом, швейцарец Роджер Федерер - со своим соотечественником Станисласом Вавринкой.

В женском одиночном разряде также определились все пары 1/4 финала: Каролин Возняцки (Дания) - Франческа Скьявоне (Италия), Ли На (Китай) - Андреа Петкович (Германия), Вера Звонарева (Россия) - Петра Квитова (Чехия) и Агнешка Радваньска (Польша) - Ким Клейстерс (Бельгия).

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Определились все участники 1 / 4 финала Australian Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть