среда, 31 октября 2007 16:23

Определились первые четвертьфиналисты Кубка Украины по футболу

"Динамо", "Ворскла" и "Илличевець" вышли в 1/4 финала Кубка Украины по футболу.

Киевское "Динамо" без проблем переиграло "Игро Сервис" 1:4. Голы на счету Шацких (4), Корреа (6), Бангура (11) и Гиоане (88). В составе "Игро Сервиса" на 51-й минуте отметился Мартынов.

Судьбу матча "Днестр" -"Ворскла" решил единственный гол футболиста полтавской команды Грумича на 44-й минуте.

"Илличивець" на выезде победил ФК "Львов" 2:1.

Сейчас вы читаете новость «Определились первые четвертьфиналисты Кубка Украины по футболу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua