суббота, 21 июля 2007 18:37

Винокуров выигрывает "разделку" на "Тур де Франс"

Лидер казахской "Астаны" и фаворит "Тур де Франс" Александр Винокуров выиграл этап с раздельным стартом расстоянием в 54 километра, что проходил в Альби. В общей классификации "Вино" поднимается с 19 на 9 -ю ступеньку

Второе и третье место тоже заняли гонщики "Астаны" Андрей Кашечкин и Андреас Кледен.

Наш Ярослав Попович показал 6-й результат. Он отстал от победителя на 2 минуты 15 секунд. Попович поднимается с 20-й на 15-ю позицию генеральной классификации.

После этапа "желтая" майка лидера осталась у датчанина Михаэля Расмусена.

Сейчас вы читаете новость «Винокуров выигрывает "разделку" на "Тур де Франс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua