пятница, 11 ноября 2011 11:44

Виллиан и Дуду дебютировали за сборную Бразилии

Полузащитник донецкого "Шахтера" Виллиан и полузащитник киевского "Динамо" Эдуардо Дуду приняли участие в товарищеском матче сборной Бразилии.

В матче, в котором подопечные Ману Менезеса добились победы над командой Габона со счетом 2:0, игроки появились на поле в середине второго тайма и участия во взятии ворот не приняли.

На 72-й минуте товарищеской игры с Габоном Виллиан поменял полузащитника "Бенфики" Бруно Сезара, а спустя пять минут на поле появился и Дуду.

Напомним, узнав о вызове в сборную Бразилии, Виллиан сказал "Я не могу передать словами свое счастье. Я мечтал об этом с самого детства". О том, что с детства мечтал надеть форму сборной Бразили, признался и киевский динамовец Дуду.

Габон - Бразилия — 0:2

Голы: Сандро, 12 (0:1). Эрнанес, 35 (0:2).

Бразилия: Диего Алвес, Фабио (Алекс Сандро, 46), Давид Луиз, Луизао, Адриано, Бруно Сезар (ВИЛЛИАН, 72), Сандро Раньери (Лукас, 58), Эрнанес, Элиас (Силва, 86), Халк (Клебер, 70), Жонас (ДУДУ, 77).

Сейчас вы читаете новость «Виллиан и Дуду дебютировали за сборную Бразилии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua