Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2012 11:57

Виланову прооперировали и назначили химиотерапию

Виланову прооперировали и назначили химиотерапию
Виланова пробудет в больнице три-четыре дня. Фото: skysports.com

По сведениям испанской газеты Marca, главный тренер "Барселоны" Тито Виланова был прооперирован сегодня в 8 часов утра по среднеевропейскому времени в больнице Hospital de la Vall d'Hebr?n.

По просьбе семьи пациента и руководства ФК "Барселона" никакие сведения из лечебного учреждения сообщаться в прессу не будут до особого распоряжения.

Известно, что до начала операции врачами был сделан оптимистичный прогноз: процесс хирургического вмешательства не должен быть сложным и пребывание пациента в стенах клиники не продлится более трех-четырех дней. Рождество и Новый год Тито сможет провести в кругу семьи.

Послеоперационный период составит порядка шести недель, в течение которых Виланова пройдет курсы химио- и радиотерапии.

Напомним, в "Барселоне" уже нашли временную замену Виланове. Им стал помощник тренера Хорди Роура.

Сейчас вы читаете новость «Виланову прооперировали и назначили химиотерапию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.03.2013 22:01:4288877.121.93.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мусарня как были нытиками, так ими и остались. К чему это нытьё и сопли?

16.03.2013 23:51:27aseal5.248.112.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Пенисов - мразь, и это он еще раз доказал.

16.03.2013 18:59:274789971.230.167.--
  • 21+
  • 0-
  • Відповісти

сказано все в точку, Ахметов своими командами сателитами опускает чемпионат ниже плинтуса, а Шахтер на свою горку уже вышел, теперь вниз,даже мистер это понял..

16.03.2013 21:14:36Гість46.247.222.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Містер - це той циган?

16.03.2013 23:48:03aseal5.248.112.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Мистер надо брать в кавычки-это его кличка в кротофеме.

16.03.2013 18:45:42Фанат37.53.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В споре, кто прав, кто виноват в перепалке этих несенюков (почему-то несенитницу напоминает), выпал зритель. Не тот, который по телеку смотрит футбол, а тот, который купил заранее билет, всё спланировал, и поедет с другого города на матч. Но тут СТОП, оказывается матч перенесен и я никуда не еду. На мои возмущения Блохин говорит - слышь, мужик, пошёл вон. Футбол не для тебя а для нас, тренеров и игроков. Ну а борзописцы пошли рассказывать. Вон уже и про смерть отца начал. А мой отец, когда умер, я на второй день на работу обязан явиться.

18.03.2013 16:21:38джин91.201.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
16.03.2013 18:37:29Вчеслав46.247.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дуже шкода, що Динамо Київ ще на кілька років стане нічим...
Треба гнати Бандюркісів, і запросити інших, більш багатих бандитів...
Дуже шкода, що мій улюблений футболіст Блохін став таким бездарним тренером!!!!

16.03.2013 22:09:33nad178.137.135.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Какой Блохин тренер - пока что непонятно. А вот то, что Вы очень плохо воспитанный человек - ясно. :)

16.03.2013 18:31:47ФанДед91.124.196.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Несенюк использовал некорректный и даже неприличный приём в ответе Денисову - смерть отца Олега. Каждый день случаются печальные события у народа, но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ и текущие вопросы (перенос матчей) задел и сам Блохин, несмотря на смерть отца. Но если Блохин поднимает этот вопрос, то ему и отвечают. Второй подленький приёмчик - Шахтёр разгромлен в ЛЧ. Да, разгромлен. Но прпостите, а как там дела у Динамо в ЛЧ и потом в ЛЕ? Так рассказывать со смаком о разгроме может Барса, Бавария, ПСЖ, но никак не представитель УЖЕ ПОСРЕДСТВЕННОЙ КОМАНДЫ. Ему бы утереться и молчать в трчпочку.

17.03.2013 10:44:33Гость89.204.139.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Помолчи лучше ты кротовско-бандюковский отрыжок!!!

16.03.2013 18:56:57украинец95.133.19.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

фанДед а что не нравится правда за команды прокладки, за бред Пенисова ну лижи жопу дальше

16.03.2013 23:41:34Лёнчик178.158.236.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Не обращайте внимания на Денисова. В конце-концов он захлебнется собственной желчью. И татары с цыганами не помогут.

16.03.2013 18:47:41нитуп46.174.123.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

фандед ты подумай что ты сказал.когда шахтер воспитает таких игроков как БЛОХИН , ШЕВЧЕНКО и много,много других игроков, а не понакупал бразильцев и доволен, воспитайте хоть одного обладателя ЗОЛОТОГО мяча, тогда и гавкайте!

03.04.2013 16:41:48Катуз Береза95.134.234.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Кроти не гавкають вони тільки пукать вміють зпідтишка.А Пенісов взагалі хам невихований.А руминський циган він взагалі голову миє коли чи ні .Як впрошмандовки між ногами.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть