Ексклюзивы
суббота, 23 июня 2007 15:55

Известная бразильская модель стала лицом "Арсенала"

Известная бразильская модель Жизель Бундхен, 26 лет, стала лицом английского футбольного клуба "Арсенал". Подобного рода сотрудничество зафиксировано в спортивной индустрии впервые. Жизель на пару с ведущим часовым брендом Ebel будет рекламировать клуб на ТВ и в прессе, а также будет посещать официальные презентации в разных городах мира.

Представление новых участников рекламной кампании состоялось на прошлой неделе в Лондоне на специальной пресс-конференции, в рамках какой Жизель была также объявлена официальным посланником швейцарской марки Ebel в мире, сообщает www.gazeta.ru.

Бундхен уже несколько сезонов является лицом марок Apple, Dolce&Gabbana и Roberto Cavalli, а также выпускает собственную линию обуви для бразильской компании Ipanema, рекламируя ее на родине.

Бундхен должен стать доброй мачехой ребенку, который скоро родится у ее бой-фрэнда, - американского футболиста Тома Брайди. Прежде чем начать встречаться с бразильской моделью, Том расстался с красавицей Бриджит Мойнеген, которая ожидала от него ребенка.

Жизель не усматривает в ситуации никакой проблемы и говорит, что будет любить ребенка, который будет у Тома.

- Когда любишь кого-то, то любишь и все, что с ним связано. Мне кажется, это несложно понять, - сказала модель.

Жизель раньше встречалась с актером Леонардо Ди Каприо, но теперь забыла обо всех увлечениях.

- Главным достижением для меня будет создать семью, - резюмировала Бундхен.
Сейчас вы читаете новость «Известная бразильская модель стала лицом "Арсенала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи