Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 11:51

Отборочные матчи ЧМ-2010. Бразилия выиграла у Чили в одни ворота

Сборная Бразилии по футболу в понедельник, 8 сентября, со счетом 3:0 разгромила команду Чили в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года, сообщает агентство Bloomberg. Дублем в этой встрече отметился форвард "Севильи" Луис Фабиано. Еще один гол чилийцам забил Робиньо, недавно перешедший из мадридского "Реала" в английский "Манчестер Сити" за 42 миллиона евро.

В субботу, 6 сентября, в матче лидеров отборочного турнира ЧМ-2010 в южноамериканской зоне встречались Аргентина и Парагвай. Игра завершилась вничью (1:1).

В воскресенье, 7 сентября, Эквадор дома обыграл Боливию со счетом 3:1. Уругвай и Перу одержали победы с минимальным счетом над Колумбией и Венесуэлой соответственно.

В отборочном турнире ЧМ-2010 в южноамериканской зоне после семи туров лидирует Парагвай с 14 очками. Второе и третье места делят Аргентина и Бразилия, у этих команд по 12 очков. Напрямую путевки на первенство мира получат четыре лучшие сборные.

Лента.ру

Сейчас вы читаете новость «Отборочные матчи ЧМ-2010. Бразилия выиграла у Чили в одни ворота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи