воскресенье, 10 сентября 2017 20:35

"Верес" во Львове унизил "Карпаты"

"Верес" во Львове поиздевался над "Карпатами". Фото: veres.club

В восьмом туре чемпионата Украины по футболу львовские "Карпаты" в рамках западноукраинского дерби на своем поле принимали ровенский "Верес". Матч завершился разгромным поражением львовян, 1:6

У букмекеров львовяне были фаворитами встречи. Перед игрой котировки на победу "Карпат" были – 2,10, на победу "Вереса" – 3,70. Однако на поле дебютант Премьер-лиги просто поиздевался над "Карпатами".

Разогревшись в первом тайме двумя голами, после перерыва ровенский клуб отгрузил хозяевам еще четыре штуки.

Львовяне смогли отметить лишь голом престижа в исполнении Карраскаля.

"Карпаты" – "Верес" – 1:6

Голы: Карраскаль (87) – Борзенко (34), Сергийчук (45, пен., 72), Степанюк (53), Кобин (76, пен.), Г. Пасич (83)

Ранее экс-наставник "Карпат" возглавил одесский "Черноморец".

Сейчас вы читаете новость «"Верес" во Львове унизил "Карпаты"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua