Ексклюзивы
четверг, 13 июня 2013 14:13

Василий Ломаченко улетел в Америку

Василий Ломаченко улетел в Америку
Боксер хочет выйти на профи-ринг ФОТО: bestin.ua

Двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира 25-летний украинский боксер Василий Ломаченко вчера вылетел в США, чтобы рассмотреть предложения топовых промоутерских компаний, сообщает его официальный сайт.

Пока Василий не озвучил конкретные имена промоутеров, но известно, что это будут ключевые фигуры в современном профессиональном боксе.

Напомним, что у Ломаченко закончился контракт с "Украинскими атаманами" и он заявил, что переходит в профессиональный бокс. Его отец и тренер, Анатолий Ломаченко, одобряет выбор сына. Ранее Василий заявил:

"Мне больше нечего доказывать в любительском боксе, я достиг большего, чем надеялся. До конца года я выйду на профи-ринг".

Василий Ломаченко, выступающий с 2010 года в весовой категории до 60 кг, занимает первое место в рейтинге AIBA. На его счету более 300 побед в любительской карьере. Выступая за команду "Украинские атаманы" в третьем сезоне Всемирной серии бокса (WSB), провел шесть поединков и все выиграл.

Сейчас вы читаете новость «Василий Ломаченко улетел в Америку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи