Ексклюзивы
четверг, 19 августа 2010 13:35

Валуев выиграл 13 долларов в покер

Валуев выиграл 13 долларов в покер

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев выиграл 13 долларов, участвуя в онлайн-турнире по покеру. Валуев принимал участие в официальном онлайн-турнире во второй раз и занял 11-е место. В первом турнире боксер завершил борьбу на ранней стадии, продержавшись в игре чуть более 25 минут.

О своем выигрыше Валуев написал в блоге, который ведут сам боксер и его тренер по покеру Илья Городецкий. По словам Валуева, он собой доволен, поскольку не только занял 11-е место, но и "за полторы недели научился изъясняться терминами покерных профессионалов".

Городецкий, оценивая игру своего воспитанника, признался, что результат Валуева приятно удивил его. Тренер добавил, что боксер допустил несколько ошибок и ему предстоит еще многому научится. Когда Валуев планирует снова принять участие в онлайн-турнире по покеру, не уточняется.

Валуев, которому 21 августа исполнится 37 лет, дважды владел титулом чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). В своем последнем бою в ноябре 2009 года он уступил это звание британцу Дэвиду Хэю, проиграв по очкам. Когда россиянин снова выйдет на ринг, неизвестно.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Валуев выиграл 13 долларов в покер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи