Ексклюзивы
четверг, 02 сентября 2010 12:27

Валуев будет бороться с волками в фильме "Снежный человек"

Валуев будет бороться с волками в фильме "Снежный человек"

Петербургский бизнесмен и продюсер Виктор Янковский будет снимать боевик "Снежный человек". На роль главного героя собираются пригласить бывшего чемпиона по боксу Николая Валуева.

"Проект меня очень заинтересовал, - рассказал Валуев. - Но говорить о чем-то более конкретном пока рано. Свое предварительное согласие я уже дал. И сценарий я уже прочитал, он мне понравился".

Автором сюжета, который заинтересовали "Русского гиганта", стала студентка Петербургского университета кино и телевидения Елена Ваган. Согласно ее замыслу главный герой боевика попадает на секретную базу, где военные проводят эксперименты. Что будет с героем дальше, создатели фильма пока держат в секрете. Но обещают, что будет много "экшена" и схваток со зверями. Например, с волками.

"Но беспокоиться не о чем. Валуев очень любит зверей, - рассказал продюсер и автор идеи фильма Виктор Янковский. - Поэтому он очень просил, чтобы все сцены такого рода были безопасными для животных".

На вопрос какое же отношение к картине имеет снежный человек, создатели фильма отвечают так: "Мы выбрали такое название, чтобы развеять этот миф, - рассказал Янковский. - Почему? Вы сможете узнать в конце картины".

По предварительным прогнозам съёмки начнутся в начале 2011 года. А сразу после их окончания создатели хотят приступить к работе над продолжением. "Идеи уже есть", - поделился планами Янковский.

По материалам Фонтанка

Сейчас вы читаете новость «Валуев будет бороться с волками в фильме "Снежный человек"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи