Ексклюзивы
вторник, 24 июля 2007 17:43

Вагнер Лав может стать игроком итальянского "Милана"

Победитель последней Лиги чемпионов, итальянский "Милан" рассчитывает приобрести нападающего московского ЦСКА, бразильца Вагнера Лава, 23 года, к старту Лиги чемпионов, информирует www.sports.ru.

"Милан" готов заплатить за форварда форварда сборной Бразилии 11 млн. евро.

- Днями в армейский клуб пришел официальный запрос от "россонери" с предложением начать переговоры о приобретении Вагнера Лава, но ЦСКА не спешит с принятием решения. На одной чаше весов сумма, предложенная "Миланом", от которой не так легко отказаться. А на другой – опасение, что переход Вагнера может негативно отразиться на выступлении команды в розыгрыше Лиги чемпионов, которая стартует вскоре, в результате чего клубная казна может недосчитаться приличных денег. К тому же потеря лучшего игрока неминуемо отразится и на результатах в национальном первенстве. Перед Кубком Америки Вагнер Лав и ЦСКА достигли договоренности, что по возвращении из континентального турнира бразилец подпишет с клубом новый долгосрочный контракт, по условиям которого будет зарабатывать 150 тысяч долларов каждый месяц, что на 55 тысяч больше нынешней зарплаты Вагнера Лава, - сказал один из представителей армейского клуба.
Сейчас вы читаете новость «Вагнер Лав может стать игроком итальянского "Милана"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи