пятница, 10 сентября 2010 16:02

Вадим Кисель недоволен выступлением 2 украинских борцов на Чемпионате мира

9 сентября сборная Украины по греко-римской борьбе вернулась на Родину с Чемпионата мира в Москве. Наши спортсмены в общем командном зачете заняли 11 место, завоевавши 14 баллов. Главным героем соревнований среди украинских греко-римских борцов стал Армен Варданян, который завоевал серебро.

Во время встречи в Киеве Вадим Владимирович искренне поблагодарил Армена Варданяна за достойную защиту спортивной чести Украины на престижных международных соревнованиях и выразил уверенность, что в ближайшем будущем "серебро переплавится в золото"!

Говоря об общем выступлении сборной по греко-римской борьбе в Москве, Вадим Кисель выразил неудовлетворение схватками украинских спортсменов в весовых категориях 84 и 120 кг. В ближайшем будущем на смену Василию Рачибе и Александру Чернецкому придут более молодые спортсмены. По словам президента Федерации эти спортсмены достойно показывают себя в национальных первенствах, но как только оказываются на международных турнирах – начинают мандражировать.
Сейчас вы читаете новость «Вадим Кисель недоволен выступлением 2 украинских борцов на Чемпионате мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua