Ексклюзивы
среда, 24 декабря 2008 13:21

В США бейсбольный клуб будет продавать билеты за ценами 1923 года

Американский бейсбольный клуб "Нью-Йорк Янкис" продаст часть билетов на два выставочных (товарищеских) матча с "Чикаго Кабс" по ценам 1923 года. Самые дешевые билеты будут стоить 25 центов, а еще часть билетов можно будет приобрести за один доллар и десять центов. Матчи "Янкис" - "Кабс" состоятся 3-4 апреля 2009 года, сообщает lenta.ru со ссылкой на Ticker.

Эти игры пройдут на новом стадионе команды из Нью-Йорка, сохранившем старое название - Yankee Stadium. Старая арена "Нью-Йорк Янкис" была открыта именно в 1923 году (18 апреля). Отметим, что остальные билеты на матчи с "Кабс" будут продаваться по нынешним ценам - от 20 до 50 долларов.

Первый официальный матч "Янкис" на новом стадионе состоится 16 апреля 2009 года. В этот день команда из Нью-Йорка в рамках регулярного чемпионата бейсбольной лиги (MLB) примет "Кливленд Индианс".

Сейчас вы читаете новость «В США бейсбольный клуб будет продавать билеты за ценами 1923 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть