Ексклюзивы
вторник, 18 января 2022 16:01

"В кожаной папке в сейфе лежит" - защитник "Динамо" рассказал, что братья Суркисы подарили ему на свадьбу

"В кожаной папке в сейфе лежит" - защитник "Динамо" рассказал, что братья Суркисы подарили ему на свадьбу
Денис Попов выступает за первую команду "Динамо" с 2019 года. Фото: Юрий Юрьев

Защитник киевского "Динамо" 22-летний Денис Попов женился в конце 2021 года.

На свадьбе были обладатели "Динамо" Григорий и Игорь Суркисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Если не покупать ничего дорогого" - Защитник "Динамо" рассказал, сколько тратит в месяц

"Как ведут себя братья Суркисы, которых я пригласил на свадьбу, в быту? Честно говоря, я сам их впервые в таком статусе видел. Они такие же, как всегда. Немного расслабленные, не в работе. Нормальные, адекватные. Они тоже люди. Я очень рад, что они пришли, нашли время. Это дорогого стоит. Я проявил со своей стороны уважение, они проявили уважение. Было очень приятно, если честно.

Что подарили? Григорий Михайлович очень хороший тост сказал. Я так кайфанул от него... Своими словами он сам все написал. Такие слова, прямо все в точку, все четко. И это он не взял из Интернета, а сам сочинил. Человек готовился, для него это было важно. И это самый большой подарок от них. Приятный, запомнившийся. Он у меня в кожаной папке в сейфе лежит", – рассказал Попов в интервью каналу PRESSING.

Денис Попов является воспитанником "Динамо". За первую команду играет с 2019 года. Первую часть сезона пропустил из-за травмы. Летом 2019 года стал победителем молодежного Кубка мира.

Сейчас вы читаете новость «"В кожаной папке в сейфе лежит" - защитник "Динамо" рассказал, что братья Суркисы подарили ему на свадьбу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи