вторник, 19 сентября 2017 20:11

В Германии забили самый позорный гол сезона
4

Капитан “Карл Цейсс” Сорен Айсманн забил гол, проигнорировав правила fayir play

В матче 3-го дивизиона чемпионата Германии по футболу между командами "Карл Цейсс" и "Меппен" игрок хозяев Сорен Айсманн забил гол, проигнорировав все этические нормы и правила fayir play.

На 57-й минуте при счете 0:2 в пользу "Меппена", футболисты команды решили остановить игру из-за травмы соперника. Полузащитник "Карл Цейсс" благородства не оценил, нагло воспользовавшись ситуацией. После 5-минутных споров мяч засчитали.

"Карл Цейсс" не только ничего не вернул "Меппену", но и в концовке отыгрался: забил все тот же Айсманн.

"Я понимаю, почему они разозлились, но я не видел, что один из игроков упал", – попытался оправдаться после игры Айсманн.

Тренер гостей сказал, что у него нет слов, а хозяев – что он явно не гордится этим эпизодом.

Ранее капитана "Бохума" Феликса Бастианса сбили в своей штрафной игроки "Дармштадта". Судья назначил пенальти, но сам Бастианс убедил арбитра отменить решение, ведь нарушения не было. На тот момент "Бохум" проигрывал 0:1, но в последние 10 минут матча вырвал победу – 2:1.

Сейчас вы читаете новость «В Германии забили самый позорный гол сезона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua