Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 11:10

В Англии перенесли семь матчей 18-го тура премьер-лиги

В Англии перенесли семь матчей 18-го тура премьер-лиги

По причине нагрянувшей стихии на выходных в премьер-лиге было сыграно всего два матча из запланированных, и более всего это сыграло на руку "Сандерлэнду".

Единственный гол Дэнни Уэлбека, забитый в ворота "Болтона", принес команде Стива Брюса пятую победу в шести встречах. На своем поле в этом сезоне "Сандерлэнд" еще не проигрывал.

Клуб с северо-востока Англии поднялся на шестое место, в пяти очках от которого расположился "Блэкберн". Оставшаяся без тренера команда поделила на родном "Ивуд Парке" очки с "Вест Хэмом" - 1:1.

Если зимнее ненастье чуть ослабит хватку, то в понедельник у "Манчестер Сити" появится отличный шанс захватить лидерство в чемпионате в случае домашней победы над "Эвертоном".

18-й тур

Манчестер Сити – Эвертон

20 декабря. "Сити оф Манчестер", 22.00.

Сандерленд – Болтон – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Уэлбек (32).

Блэкберн – Вест Хэм – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Нелсен (51), 1:1 – Станислас (78).

Бирмингем – Ньюкасл – перенесен

Арсенал – Сток Сити – перенесен

Уиган – Астон Вилла – перенесен

Ливерпуль – Фулхэм – перенесен

Вест Бромвич – Вулверхэмптон – перенесен

Челси – Манчестер Юнайтед – перенесен

Блэкпул – Тоттенхэм – перенесен

СНАЙПЕРЫ: Бербатов (Манчестер Юнайтед) – 11, Кэрролл (Ньюкасл), Тевес (Манчестер Сити) – по 10, Кэйхилл (Эвертон), Элмандер (Болтон), Насри (Арсенал), Нолан (Ньюкасл) – по 8.

По материалам Sports.ru, UEFA

Сейчас вы читаете новость «В Англии перенесли семь матчей 18-го тура премьер-лиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.11.2009 13:48:35Валера 77.222.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
И это сборная которая в 2006 году дошла до четвертьфинала Чемпионата мира. Сборная которую смог остановить только будущий Чемпион мира-сборная Италии. Что бы кто не говорил нужно возвратить О.Блохина. Больше нету в Украине человека способного нормально подготовить сборную. А Михасю действительно надо так не опускаться, а поняв что он абсолютная бездарь, иметь достоинство уйти.
21.11.2009 01:57:51Важіль94.27.96.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Та ти, сука, лиця не маєш, нам таке казати!!! Пішов геть, недоумок! Тебе професії позбавити мало!
19.11.2009 17:30:45олег195.60.201.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Кроме шахтеров и Шевы в сборной одни жополизы суркисов, где Воронин который мог показать напор,Чигринский,англы и ишпанцы платят милионы за них , а Михуй лизунов собрал. Михуя надо гнать тренировать в вторую лигу пусть там подымает отечественый футбол.
19.11.2009 14:29:44Vimax193.200.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Может переименовать Динамо на Жопа! и тогда получиться: нет провальней команды в мире чем родная Жопа Киев!!! или же : Ворона летает, собака лает, а Жопа киев все просырает!
19.11.2009 14:28:02Александр195.78.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
После первой игры с Грецией необходимо было менять тактику против такой тотальной защиты, это может непонятно было только Михайличенко, давно пора было уже уйти добровольно этому придурку. Согласен с Игорем, Милевский после первого тайма уже как загнанная лошадь, что-то пытается обвести в штрафной и сам падает как срубленный пень.
19.11.2009 13:15:36Игорь91.199.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Обращение к Газаеву Уберите Милевского из Динамо пока не поздно. Иначе Вы и в Лиге Чемпионов ВСЕ ПРОСРЕТЕ С Блоьшим Уважением к ВАМ Лучше вообще без нападающего, чем с таким ОТМОРОЗКОМ
19.11.2009 13:07:30Игорь91.199.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Интересно чем они на тренировках занимались - Наверное в ДОМИНО играли вместе с Михаличенко, а по Вечерам ПИВКО пили с ВОБЛОЙ Извините Ребята(Футболисты)- ВЫ СТАДО Кривоногих Ублюдков Шевченко МОЛОДЕЦ
19.11.2009 12:41:12Вован194.30.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Наша мета 2000. С тех пор ничего не изменилось. Суркисы довели Динамо до "упора" то же самое и в сборной. Михайличенко - был хорошим игроком, тренер - просто жертва.
19.11.2009 12:39:57Гуцул95.135.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Кучер, Рахицький, Тимощук, Кобин, Мизалик, Гай, Селезньов, Мілевський - за ворота дітям м"ячі подавати !!!)))))))))))))))))
19.11.2009 12:32:21tpatriot95.135.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
9. Михей (Київ) 19.11.2009 9:13 Суркиса и Михайличенко в отставку!!! ... Повністю підтримую !!! Мигайличенка гнати копняками по всьому Хрещатику, а Сцуркісса взагалі тре ЧЕТВЕРТУВАТИ на Майдані Незалежності !!! Падлюка ще та !!!
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть