Ексклюзивы
суббота, 26 декабря 2015 12:33

У Алиева закончился контракт с "Рухом"

У Алиева закончился контракт с "Рухом"
Александр Алиев

Экс-полузащитник "Динамо" Александр Алиев пока не знает, где продолжит свою карьеру. По словам 30-летнего украинца, родившегося в российском Хабаровске, на данный момент у него нет конкретных предложений от клубов.

Напомним, что последнее время хавбек выступал за "Рух" из Винников, однако вчера его договоренность о сотрудничестве с командой завершилась.

"Если "Рух" пригласит еще раз, если не будет никаких предложений от других клубов, то с удовольствием рассмотрю его предложение. Почему нет, – сказал Алиев в эфире телеканала "Футбол". – У меня была договоренность, что я доиграю в "Рухе" до конца чемпионата, помогу им, потренируюсь и все. Пока у нас был такой уговор. Ни контракта, никаких других документов мы не заключали.

Что касается приглашений из других команд, то конкретики пока никакой нет. Тем более, что недавно закончились чемпионаты, все ушли в отпуск. Есть агенты, которые занимаются этим вопросом и потом будут предлагать мне варианты".

Сейчас вы читаете новость «У Алиева закончился контракт с "Рухом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи